• Deutsch
  • English

Sonderausstellungen

Unbenanntes Dokument

Auch Hotel- und Restaurant-Gäste freuen sich im Advent über ein
Original-Leyk-Lichthäuser-Dorf, wenn Sie dort zu Gast sind.

Vielleicht kennen Sie eines dieser Hotels oder Restaurants?
Vielleicht sind Sie schon bald Gast in einem dieser Häuser!?

Hier finden Sie Original-Leyk-Lichthäuser-Unikate in diesen Hotels:


Caritas Sozialstation - Am Kirchplatz 10, 91174 Spalt - www.caritas-eichstaet.de
Hotel Falken - Oberdorfstraße 95, 72270 Baiersbronn - www.hotel-falken.de
Gotisches Haus - Rothenburg ob der Tauber - www.historik-hotel-gotisches-haus.de
Berg und Jagdhotel - Ilmenau - www.gabelbach.com
Die Gams - Beilngries - www.hotel-gams.de
Goldener Hirsch - Rothenburg o.d.Tbr. - www.hotel-goldener-hirsch.de
Gasthof Rödertor - Rothenburg o.d.Tbr. - www.roedertor.com
Gasthof Lamm - Feuchtwangen - www.gasthof-lamm-feu.de
Leine Hotel Tepe´s Schwarmstadt - www.tepes-gasthof.de
Hotel Mövenpick - Hallermoos - www.moevenpick-hotels.com
Gasthof zum Ochsen - Rothenburg o.d.Tbr. - www.gasthof-ochsen-rothenburg.de
Schlosscafe Ortner Schillingsfürst - www.schlosscafe-schillingsfürst.de
Hotel Riemenschneider - Rothenburg o.d.Tbr. - www.tilman-riemenschneider.de
Hotel Reichsküchenmeister - Rothenburg o.d.Tbr. - www.reichskuechenmeister.com
Hotel Rothenburger Hof - Rothenburg o.d.Tbr. - www.rothenburgerhof.com
Hotel Bayerischer Hof - Rothenburg o.d.Tbr. - www.bayerischerhof.com
Hotel Burg Tredelburg - Tredelburg - www.burg-hotel-tredelburg.de
Krainsbacher Mühle - www.krainsbacher-muehle.de
Hotel Krohwinkel-Hittfeld - www.krohwinkel.de
Best Western Hotel Steinsgarten - Gießen - www.hotel-steinsgarten.de